Аккумулятор TUBOR EFB (Start Stop) 110 а/ч п.п (C31, Америка, конус)
Аккумулятор TUBOR EFB (Start Stop) 110 а/ч прямая полярность (C31-1000, Америка, конус)
При постоянных циклических нагрузках, в батареях происходят химические реакции, вызывающие «отмирание» и последующее осыпание активной массы пластин поэтому традиционные аккумуляторы не пригодны к использованию в автомобилях с системой Start/Stop и в сверх жёстких режимах эксплуатации батареи (сокращён срок службы).
Технология EFB разработана для использования аккумулятора в экстремально жестких условиях (военная отрасль, спецтехника). Гражданское применение - Автопром, в системах Start/Stop, замена AGM.
Для автомобилей, оборудованных системой Старт-Стоп, имеющих большое количество энергопотребителей, работающих в такси или с длительными простоями, а также систем ИПБ.
Данный аккумулятор вы можете купить или заказать в магазинах "АКБ-Сервис" г.Пенза.
Выбирая, где в Пензе приобрести аккумулятор TUBOR EFB (Start Stop) 110 а/ч, прямая полярность (C31-1000, Америка, конус) обратите внимание на наши преимущества:
- Скидки: 10% в свой день рождения (в течение трёх дней до или после него, наличие паспорта обязательно) и 3% за подписку на наши группы в ВК и Инстаграм.
- Работаем по безналичному расчёту. Все необходимые документы предоставляем.
- Удобное расположение. Магазины во всех частях города + интерент-магазин.
- График работы. 7 дней в неделю + круглосуточный интернет-магазин.
- Приём отработанных АКБ. Предоставляем скидку за сдачу старого аккумулятора.
- Бесплатная доставка. При заказе от 2 000 руб. по Пензе или до любой ТК в нашем городе.
- Гарантийное и постгарантийное обслуживание аккумуляторов.
Характеристики
Есть вопросы по данному товару?
Заполните форму и мы вам ответим.